Душовий піддон SHOWART SINGAPUR 100x80х15

- Готово к отправке
- Код: С15361
6 100 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой поддон марки Shower – идеальное сочетание стиля и функциональности. Прямоугольная форма (1000 мм x 800 мм x 150 мм), изготовление из высококачественного акрила и белый цвет делают его элегантным дополнением для вашей ванной комнаты. С максимальной нагрузкой до 120 кг, он обеспечивает комфорт и безопасность. Произведенный в Турции, с гарантией на 12 месяцев, этот душевой поддон поднимет ваш душевой опыт на новый уровень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
- Цена: 6 100 ₴

