Душевая кабина SHOWER Saturn 272-6 120x90х190 БЕЗ ПOДДОНА, cтекло матовое (fabric), 6мм

- Нет в наличии
- Код: С15422
14 100 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина SHOWER Saturn 272-6 90x120x190 БЕЗ ПОДДОНА - идеальный выбор для вашей ванной комнаты. Она отлично подойдет для стильного и функционального обустройства вашего пространства.
Технические характеристики:
- Торговая марка: Shower
- Тип кабины: Без поддона
- Форма: Прямоугольная
- Исполнение передних стенок: Матовое стекло (Fabric)
- Материал и толщина стенок: Стекло 6 мм.
- Двери: Раздвижные
- Цвет профиля: Хром
- Материал профиля: Алюминий
- Материал поддона: Акрил
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Страна производитель: Турция
Благодаря своей современной конструкции и высококачественным материалам, эта душевая кабина обеспечит вам комфорт и удовольствие в процессе использования. Наслаждайтесь удобством и элегантностью каждого момента вашего душа с душевой кабиной SHOWER Saturn 272-6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 14 100 ₴

