Душевая кабина KO&PO 7007 100x70 матовая, поддон 15 см, левая

- Нет в наличии
- Код: С15449
9 600 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретите душевую кабину KO&PO 7007 размером 100x70 от известного бренда KO&PO. Эта прямоугольная кабина с поддоном создаст уютный и современный облик в вашей ванной комнате.
Изготовленная из стекла толщиной 5 мм, с матовыми передними стенками (Fabric) и раздвижными дверьми, эта кабина сочетает в себе прочность и элегантный дизайн. Профиль выполнен из алюминия в сатиновом цвете, что добавляет ощущение стабильности и эстетики.
Размеры кабины: 1000 мм (длина) х 700 мм (ширина) х 1950 мм (высота), высота поддона - 150 мм. Кабина комплектуется сифоном с донным клапаном. Гарантийный срок - 12 месяцев. Производство - Китай.
Выберите душевую кабину KO&PO 7007 для комфортного и приятного использования в вашей ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
- Цена: 9 600 ₴





