Душевая кабина INSANA Ida White 90х90x205, низкий поддон, многогранная

- В наличии
- Код: А0048481
14 939 ₴
Душевая кабина INSANA Ida White - это современное и функциональное решение для ванной комнаты. Изделие белого цвета выполнено в стильном дизайне, легко вписывающемся в любой интерьер.
В качестве материала использовано закаленное 5-миллиметровое стекло, что придает конструкции дополнительную прочность; в этой модели присутствует каркас. Кабина оснащена удобными раздвижными двустворчатыми дверями, обеспечивающими легкий доступ внутрь. Шестиугольный поддон высотой 13 см позволяет легко установить кабину в любом месте ванной комнаты, не занимая много места. Слив расположен в углу и оснащен системой противозапаха.
Ищете привлекательное решение для своей ванной комнаты, которое обеспечит достойный уровень комфорта и легко интегрируется в различные интерьеры? INSANA Ida White - ваш выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Полированный алюминий |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
- Цена: 14 939 ₴






