Душевой бокс KO&PO 127 (90) F 90х90х215 матовое стекло, белые задние стенки, черный профиль,

Новинка
- В наличии
- Код: С15462
15 500 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс KO&PO 127 (90) F 90х90х215 - это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Вот краткий обзор основных характеристик этого гидромассажного бокса:
- Поддон: Низкий, обеспечивает удобство при использовании.
- Чорный профиль: Профиль бокса выполнен в черном цвете, придавая ему современный и стильный вид.
- Скло: Переднее скло изготовлено из fabric (текстильного) материала, заднее скло - белого цвета, что создает приятную атмосферу и делает ванную комнату более светлой.
- Товщина скла: 4 мм, обеспечивает прочность и надежность конструкции.
- Комплектация: Включает в себя тропический и ручной душ, змішувач-перемикач для управления водой, сифон для отвода воды и поличку для удобного хранения предметов личной гигиены.
Этот гидромассажный бокс предлагает не только стильный дизайн, но и функциональность, обеспечивая комфорт и удовольствие во время принятия душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 215 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
- Цена: 15 500 ₴








