Душевая кабина INSANA Ida Black 90х90x205, низкий поддон, черный поддон, многогранная

- В наличии
- Код: А0048480
15 631 ₴
Душевая кабина INSANA Ida Black с поддоном высотой 13 см в форме шестиугольника от Vivia - это стильное и практичное решение для ванной комнаты. Она выполнена в темном цвете и имеет современный дизайн, который позволяет ей отлично сочетаться с любым интерьером. Модель идеально подходит для установки в углу ванной комнаты.
Кабина изготовлена из высококачественного закаленного стекла толщиной 5 мм, что гарантирует ее прочность и долговечность. Модель оснащена удобными раздвижными 2-створчатыми дверями с двумя ручками, что обеспечивает легкий вход и выход из кабины. INSANA Ida Black оснащена системой слива (расположенной в углу), которая обеспечивает эффективное и быстрое удаление воды из кабины, а сифон имеет функцию антизапаха.
Гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
- Цена: 15 631 ₴







