Душевой бокс Vivia 61 BF JK Black puzzle 90х90x215 низкий поддон, стекло с узором, без форсунок и электроники

Новинка
- В наличии
- Код: A0056119
16 887 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Душевой бокс Vivia 61 BF JK Black Puzzle размерами 90х90x215 с низким поддоном - это стильное и практичное решение для вашей ванной комнаты. Он оснащен стеклом с узором в виде черной мозаики, что придает ему оригинальный вид.
В комплектации данного бокса входят:
- верхний тропический душ,
- ручная лейка с шлангом,
- полка для шампуней и других аксессуаров,
- смеситель на 2 режима,
- сифон-автомат.
Бокс не имеет форсунок и электроники, что делает его простым в использовании и уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Электронное управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Тропический душ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма Гідробокса | кутовий |
- Цена: 16 887 ₴




