Душевой бокс Vivia 95 BF JK Black Puzzle 90х90х217 высокий поддон, стекло 4 мм,тонированное мозаик, без форс

- В наличии
16 454 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Душевой бокс Vivia 95 BF JK Black Puzzle размерами 90х90х217 с высоким поддоном представляет собой современное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Его стильный дизайн сочетает в себе изысканность и практичность.
Этот душевой бокс оснащен 4-миллиметровым тонированным стеклом с мозаичным узором черного цвета, что добавляет оригинальности его внешнему виду.
В комплектацию гидробокса входят:
- верхний тропический душ,
- ручная душлейка со шлангом,
- полочка для шампуней и других аксессуаров,
- смеситель на 2 режима
- сифон-автомат
и глубокий поддон с удобным сидение
В комплекте отсутствуют форсунки и электроника, что делает его простым в использовании и обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2170 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Массаж | |
| Массаж спины | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Сидение, Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Электронное управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Нет |
- Цена: 16 454 ₴


