Напольный пенал в ванну Альба 195х35х35 серый, правый

- В наличии
- Код: 7637
10 059 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Альба – серия, отображающая последние тренды в украшении интерьера в ванной комнате. Продуманные элементы повышают удобство использования. Цвет - серый. Корпус – ламинированное ДСП 16 мм. Фасад – МДФ Двухстороннего ламинирования 16 мм, крашеный. Пенал разделен на верхнюю и нижнюю части. В верхней и нижней части по одной полке, на которых можно разместить дополнительные принадлежности в ванной комнате. Дверца установлена на занавесе CLIP top BLUMOTION, которая гарантирует высокое качество движения и мягкое открывание и закрывание (правое открывание). Эти завесы выдерживают 200 000 циклов пользования. Встроенная ручка из алюминия. На напольную мебель установлены алюминиевые ножки. Пенал поставляется в собранном виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Серый |
| Производитель | Mirater |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | АЛЬБА |
| Материал корпуса | ДСП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип монтажа | Напольный |
| Гарантия | 24 месяца официальная гарантия от производителя |
| EAN | 2020001821501 |
| Высота, см | 195 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Артикул | 2020001821501 |
| Глубина, см | 35 |
| Ширина в упаковке (см) | 40 |
| Вес в упаковке | 32 |
| Ширина, см | 35 |
| Высота в упаковке (см) | 195 |
| Открытие дверцы | Распашные,Справа |
| Глубина в упаковке (см) | 40 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Категория | Пеналы в ванную,155551 |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | Серый |
- Цена: 10 059 ₴




