Гидромассажный бокс GLS 100SLW ALL BLACKS 100x100x220

- В наличии
- Код: 18549-1-1
18 920 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидромассажный бокс GLS 100 SLW ALL BLACKS 100x100x220 - идеальное решение для тех, кто ищет стильный и функциональный душ.
Характеристики:
Чёрный профиль Чёрная центральная панель и ручки Чёрный смеситель и ручная душевая лейка со шлангом Белые задние стенки Передние матовые стенки из стекла толщиной 4 мм
Комплектация:
Тропический верхний душ Ручной душ Полочка для хранения Сифон Смеситель с двумя режимами
Бокс не оснащён форсунками и электроникой, что делает его простым в использовании и уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaStream |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма Гідробокса | квадратний |
- Цена: 18 920 ₴








