Душевой бокс GLS 120LWL ALL BLACKS 120х80х220 левый, низкий поддон, черный профиль, белые стенки

- В наличии
- Код: 18556-1-2-1
19 350 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс GLS 120LWL ALL BLACKS 120х80х220 левый - это стильное и современное решение для вашей ванной комнаты. Модель имеет низкий поддон, черный профиль и белые задние стенки, что добавляет элегантности и контраста. Передние матовые стекла толщиной 4 мм обеспечивают приватность и создают уютную атмосферу.
Комплектация включает стеклянную полочку, черную ручную душевую лейку, тропический верхний душ, сифон и черную центральную панель. Бокс не имеет форсунок и электроники, что делает его простым в использовании и обслуживании.
Душевой бокс GLS 120LWL ALL BLACKS идеально подойдет для тех, кто ценит современный дизайн и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaStream |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Асиметричная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Высота поддона | 15 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Электронное управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Тропический душ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма Гідробокса | асиметричний |
- Цена: 19 350 ₴










