Душевой бокс AquaStream Classic 125 HW 120х85х220, прямоугольный высокий поддон, белый, с электроникой

- В наличии
- Код: Cl 18258
23 865 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс AquaStream Classic 125 HW разработан для обеспечения комфорта и функциональности в вашей ванной комнате. С размерами 120x85x220 см, этот бокс оснащен современными технологиями для лучшего душевого опыта.
Основные характеристики:
- Размер: 120x85x220 см
- Профиль: алюминиевый сатин
- Задние стенки: белое непрозрачное стекло толщиной 4 мм
- Переднее стекло: матовое, толщиной 4 мм
- Панель управления
- Сиденье: монолитное
- Дополнительные функции: радио, вытяжной вентилятор, освещение
- Гидромассаж: 6 форсунок
- Душ: ручной и тропический
- Полка
- Гарантия: 2 года
Почему выбрать AquaStream Classic 125 HW:
- Комфорт и релаксация: гидромассаж с 6 форсунками обеспечит вам приятный отдых после тяжелого дня.
- Современный дизайн: матовое стекло и алюминиевый профиль придают боксу элегантный вид.
- Удобное управление: наличие панели управления делает использование всеми функциями максимально удобным.
- Надежность и качество: дополнительные функции и прочная конструкция гарантируют долговечное использование.
Выберите AquaStream Classic 125 HW для стильного и комфортного душевого опыта в вашей ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaStream |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Массаж | |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Сидение, Полка, Душевая лейка, Смеситель, Радио |
| Электронное управление | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма Гідробокса | прямокутний |
- Цена: 23 865 ₴


