Душевая кабина INSANA Fiona 110x80x203,5 стекло прозрачное, 6 мм, профиль хромированный

- В наличии
- Код: А0056097
14 982 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя элегантность и функциональность с душевой кабиной INSANA Fiona. Прозрачное стекло толщиной 6 мм создает ощущение простора, а хромированный профиль добавляет современный вид. Низкий поддон высотой 13,5 см обеспечивает удобный вход, а раздвижная дверка экономит место в вашей ванной комнате. Идеальный выбор для стильного и практичного решения в ванной.
Ключевые характеристики:
- Размер: 110x80x203,5 см
- Материал стекла: Прозрачное, толщиной 6 мм
- Профиль: Хромированный
- Поддон: Низкий, высотой 13,5 см
- Дверка: Раздвижная
Подходит для современных интерьеров, обеспечивает комфорт и стиль в вашей ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Полированный алюминий |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 2035 мм |
| Высота поддона | 135 мм |
- Цена: 14 982 ₴

