Душевая кабина Aquanil MINNESOTA Black line 120х80х190 см стекло с рисунком 6 мм, черный профиль БЕЗ ПОДДОНА

- В наличии
- Код: MINNESOTA80BLACKLINE
17 200 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все о товаре
Задние стенки: Нет
Двери: Раздвижная (одна)
Цвет изделия: Прозрачное с рисунком (клетка)
Форма кабины: Прямоугольная
Комплектация: Витраж, ручки
Габариты: 120х80х190 см
Материал: Стекло
Характеристики
Наличие поддона: Без поддона
Материал передних стенок: Стекло
Задние стенки: Нет
Двери: Раздвижная (одна)
Цвет изделия: Прозрачное с рисунком
Расположение: универсальное (возможен как левосторонний,так и правосторонний монтаж)
Форма кабины: Прямоугольная
Комплектация: Витраж, ручки
Дополнительная характеристика: Стекло каленое, толщина: 6 мм
Габариты: 120х80х190
Цвет профиля: Черный
Материал: Стекло
Толщина стекла: 6 мм
Материал профиля: Алюминий
Наличие крыши: Нет
Страна-производитель товара: Турция
Страна-регистрации бренда: Турция
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
Стекло: Прозрачное
Задние стенки: Нет
Двери: Раздвижная (одна)
Цвет изделия: Прозрачное с рисунком (клетка)
Форма кабины: Прямоугольная
Комплектация: Витраж, ручки
Габариты: 120х80х190 см
Материал: Стекло
Характеристики
Наличие поддона: Без поддона
Материал передних стенок: Стекло
Задние стенки: Нет
Двери: Раздвижная (одна)
Цвет изделия: Прозрачное с рисунком
Расположение: универсальное (возможен как левосторонний,так и правосторонний монтаж)
Форма кабины: Прямоугольная
Комплектация: Витраж, ручки
Дополнительная характеристика: Стекло каленое, толщина: 6 мм
Габариты: 120х80х190
Цвет профиля: Черный
Материал: Стекло
Толщина стекла: 6 мм
Материал профиля: Алюминий
Наличие крыши: Нет
Страна-производитель товара: Турция
Страна-регистрации бренда: Турция
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
Стекло: Прозрачное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquanil |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 17 200 ₴




