Душевая кабина Aquanil Camellia 100х100х190 тонированное стекло 6 мм, черный профиль без поддона

- В наличии
- Код: CAMELLIA100X100SMOKEBLACK
21 285 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все о товаре
Задние стенки: Нет
Двери: Раздвижные на роликах
Цвет изделия: Тонированное
Форма кабины: Квадратная
Комплектация: Витраж, ручки
Габариты: 100х100х190 см
Материал: Стекло
Характеристики
Наличие поддона: Без поддона
Материал передних стенок: Стекло
Задние стенки: Нет
Двери: Распашные на петлях
Цвет изделия: Тонированное
Расположение: Угловая
Форма кабины: Квадратная
Комплектация: ручки
Дополнительная характеристика: Стекло каленое, толщина: 6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquanil |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 21 285 ₴

