Подвесное биде VBI CAPRI WHITE

- В наличии
- Код: VBI-020401
5 720 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биде бренда VBI изготовлены из керамики высочайшего качества, отличающейся устойчивостью к ржавчине, химическим веществам и высокими гигиеническими свойствами. Современная система, в которой все элементы крепления скрыты - облегчает уборку и улучшает эстетику изделия и помещения. В биде есть отверстие, в которое можно установить соответствующий смеситель и отверстие для перелива, иначе известное как «отверстие безопасности», Глянцевая керамика элегантна и всегда будет модной. Глянец отражает свет, создавая впечатление увеличения и яркости. - Использование инсталляции скрытого монтажа для установки чаши биде - дает возможность ее подвешивания. Таким образом, мы получаем современный дизайн, увеличиваем пространство и облегчаем содержание ванной комнаты в чистоте.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота чаши | 30 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Длина чаши | 49 см |
| Кришка в комплекті | Нет |
| Материал | Керамика |
| Розпродаж | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип чаши | біде |
| Ширина чаши | 36,5 см |
- Цена: 5 720 ₴




