Терморегулятор для газового котла NAVIN WT100 B-3А с Wi-Fi

- Нет в наличии
- Код: 24-204273-8686
1 790 ₴
Терморегулятор для газового котла NAVIN WT100 B-3А — это современный программируемый терморегулятор черного цвета с функцией Wi-Fi, предназначен для управления газовыми котлами. Термостат оснащен большим глянцевым сенсорным LCD дисплеем для удобства использования.
- Сенсорный LCD дисплей с регулируемой яркостью подсветки.
- Встроенный модуль Wi-Fi
- Удаленное управление: Tuya или Smart Life
- Голосовое управление через Amazon Alexa, Google Home
- Нежное программирование: 5+2/6+1/7 дней
- Сохранение данных при экстренном отключении
- Шаг установки температуры: 0,5°C
- Защита от детей
Экран терморегулятора отображает всю необходимую информацию для пользователя (время, температуру, день недели и т.д.). Благодаря наличию модуля Wi-Fi, термостат можно подключить к интернету и синхронизировать с приложением на смартфоне (Smart life или Tuya). Это позволяет дистанционно регулировать температуру, включать или выключать котел, изменять настройки и программировать термостат из любого места, где есть доступ к интернету. Также Вы можете управлять устройством с помощью голоса, ведь умный термостат работает с Alexa и Google Home Assistant.
Использование терморегулятора NAVIN с WiFi для управления газовым котлом позволяет значительно уменьшить затраты на энергоносители благодаря точным настройкам и гибкому расписанию работы, а также обеспечивает постоянный удаленный контроль со смартфона.
Монтаж термостата прост и выполняется в квадратный подрозетник. В комплекте есть детальная инструкция и схема подключения.
Корпус терморегулятора выполнен из специального электротехнического ABS-пластика, который сохраняет свой цвет и внешний вид под воздействием солнечного света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.256 |
| Встановлення температури: | -5 - +60°C |
| Габарити (ВхШхГ), см: | 8.6х8.6х4 |
| Гарантія, міс.: | 12 |
| Датчик температуры | NTC |
| Діапазон відображення: | 0 - +51°C |
| Екран дисплея: | LCD |
| Комплект поставки | терморегулятор, гвинти кріплення, інструкція |
| Материал | ABS-пластик |
| Напряжение | AC95- 230В, 50/60Гц |
| Особенности | Бездротове керування, Вбудований таймер, Захист від дітей, Сенсорний екран |
| Назначение | Для котлів опалення |
| Рабочая среда | -5 - +50°C |
| Потребляемая мощность | <1 Вт |
| Стандарти електробезпеки: | GB14536. 1-2008 |
| Струм навантаження: | 3А |
| Тип установки | У розетку (Внутрішній) |
| Тип | Програмовані |
| Точность измерения температуры, ± | ±0.1°C |
- Цена: 1 790 ₴







