Напольный пенал в ванную Велла wood 40х32х195

- В наличии
- Код: A0044980
5 690 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный пенал для ванной Велла Wood (40x32x195 см) – стильное и практичное решение для хранения. Компактный размер и высокий формат позволяют эффективно использовать пространство. Выполненный из качественных материалов, пенал устойчив к влаге, что идеально подходит для ванной комнаты. Элегантный дизайн в деревянном стиле дополнит любой интерьер, добавляя уюта и функциональности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vivia |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры пенала | |
| Ширина пенала | 400 мм |
| Глубина пенала | 320 мм |
| Высота пенала | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пенал |
| Высота (см) | 195 |
| Ширина (см) | 40 |
- Цена: 5 690 ₴




