Тумба в ванную Brut 70 Ш2 + умывальник Vivia Cers 70

- В наличии
9 490 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для ванной Brut 70 Ш2 с умывальником Vivia Cers 70 — стильное и функциональное решение для современного интерьера. Тёмно-серый фасад с элегантными фрезерованными вертикальными полосами добавляет шарма, а белые боковины создают контраст. Чёрные ручки и ножки подчёркивают минималистичный дизайн. Умывальник шириной 70 см изготовлен из искусственного камня, обеспечивая долговечность и лёгкость в уходе. Идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и качество!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | левостороннее |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 801 мм |
- Цена: 9 490 ₴





