Напольный пенал в ванную Brut 40х32х185 темно серый

- В наличии
- Код: A0044980
6 310 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный пенал для ванной Brut 40x32x185 — стильное и практичное решение для хранения. Тёмно-серый фасад из МДФ сочетается с корпусом из ЛДСП, создавая современный дизайн. Размеры: ширина 40 см, высота 185 см, глубина 32 см — идеально подходят даже для компактных помещений. Устойчивые пластиковые ножки обеспечивают надёжность и удобство. Производство Украина, гарантия 12 месяцев. Отличный выбор для создания функционального и стильного интерьера ванной комнаты!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vivia |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры пенала | |
| Ширина пенала | 400 мм |
| Глубина пенала | 323 мм |
| Высота пенала | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пенал |
| Высота (см) | 195 |
| Ширина (см) | 40 |
| Серия | Анжелика |
- Цена: 6 310 ₴




