Зеркало с пеналом Brut 60 левое, без подсветки

- В наличии
3 304 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало с пеналом Brut 60 левое без подсветки — стильное и практичное решение для вашей ванной комнаты. Размеры: ширина 60 см, высота 72 см, глубина 18 см. Корпус выполнен из ЛДСП, фасад из МДФ, что гарантирует надежность и долговечность. Белый корпус контрастирует с тёмно-серым фасадом, создавая элегантный вид. Минималистичный дизайн подходит к любому интерьеру, а удобный пенал позволяет эффективно использовать пространство для хранения. Отличный выбор для тех, кто ценит функциональность и стиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Украина |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
- Цена: 3 304 ₴



