Штора на ванну Atlantis PF-74 (прозрачное стекло) 140х90

- Нет в наличии
5 280 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:- поворотний механізм (відкривається вліво та вправо),- висота-1400 мм,- ширина – 900мм,- Товщина скла - 4 мм,- профіль – хромований.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия | Поворотная |
| Способ установки | На ванну |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 5 280 ₴





