Душовий бокс KO&PO 470 (90) G 80х80х2015, высокий поддон, тонированное стекло, без форсунок

- В наличии
- Код: С10089
12 600 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс KO&PO 470 (80) G размером 80x80x2015 см - стильное решение для вашей ванной комнаты. Высокий поддон и тонированное стекло создают элегантный вид. Без форсунок, а черные задние стенки добавляют современности и контраста к дизайну. Практичный и эстетичный выбор для комфортного душа без лишних элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Смеситель, Полка, Душевая лейка |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сифон для душевого бокса с донным клапаном + полочка |
| Форма Гідробокса | кутовий |
| Материал профиля | Алюминий |
| Гидромассаж | 0 |
| Радио | 0 |
| Форсунки | Нет |
| Глибина піддону мм. | 300 |
- Цена: 12 600 ₴




