Душовий бокс KO&PO 470 (80) F 80х80х215, без форсунок, стекло матовое (fabric) высокий поддон, белые стенки

- В наличии
- Код: С10088
12 600 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс KO&PO 470 (80) F размером 80x80x215 см - отличный выбор для вашей ванной комнаты. Без форсунок, матовое стекло (fabric), высокий поддон и белые стены создают удобный и эстетичный дизайн. Комплектация включает сифон, что делает его практичным и готовым к установке. Практичный вариант для тех, кто ценит комфорт и стиль в ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Смеситель, Полка, Душевая лейка |
| Электронное управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма Гідробокса | кутовий |
- Цена: 12 600 ₴





