Напольный унитаз c бачком Vivia Simple

- В наличии
- Код: А0055528
4 287 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете качественный и стильный унитаз для ванной комнаты? Vivia Simple – идеальное решение для современного интерьера. Изготовленный из прочной керамики, этот компактный унитаз с горизонтальным сливом (18 см) обеспечивает эффективный водоотвод и простоту установки.
Основные преимущества Vivia Simple- Эргономичный дизайн – гармонично впишется в любую ванную комнату
- Прочное полипропиленовое сиденье – комфортное и долговечное
- Система микролифт – плавное и бесшумное закрывание крышки
- Горизонтальный слив – эффективное удаление воды
- Комплектация "под ключ" – арматура, комплект креплений и сиденье в наборе
Благодаря высоте 72,5 см, ширине 38 см и длине 42 см, унитаз Vivia Simple отлично подходит как для просторных, так и для компактных санузлов. Вес 33 кг обеспечивает устойчивость конструкции, а белоснежный цвет придает эстетическую завершенность.
Выбирайте Vivia Simple – надежность от польского производителя с 12-месячной гарантией на керамику.
Заказывайте сейчас на santehnichno.com.ua!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 72.5 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Нет |
- Цена: 4 287 ₴







