Подвесной унитаз MEXEN SOFIA BLACK MATT SLIM черный

- Нет в наличии
- Код: MEX-30541085
21 792 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам красивую и чрезвычайно функциональную и современную чашу унитаза. Это продукт, который идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив при этом безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Изготовлена из высококачественной санитарной керамики. Благодаря специальной производственной фазе он долговечен и легко моется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота чаши | 35,5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Длина чаши | 48 см |
| Крышка в комплекте | Да |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки унитаза | дюропласт |
| Расстояние между отверстиями | 18 см |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип закрытия крышки | soft-close |
| Тип унитаза | безободковый |
| Тип чаши | унитаз |
| Цвет крышки | черный |
| Ширина чаши | 36 см |
- Цена: 21 792 ₴






