Подвесной унитаз MEXEN RICO WHITE THICK ABS белый

- Нет в наличии
- Код: MEX-30478000
12 528 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология Rimless обеспечивает свободный поток воды по всей чаше, что облегчает содержание унитаза в чистоте.
Никаких закоулков, острых краев и неглазированных поверхностей, на которых скапливаются бактерии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота чаши | 37 см |
| Гарантия | 2 года |
| Длина чаши | 48 см |
| Крышка в комплекте | Да |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки унитаза | ABS-пластик |
| Расстояние между отверстиями | 18 см |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип закрытия крышки | soft-close |
| Тип унитаза | безободковый |
| Тип чаши | унитаз |
| Цвет крышки | белый |
| Ширина чаши | 36 см |
- Цена: 12 528 ₴






