Подвесной унитаз MEXEN LENA SHINY MARBLE

- Нет в наличии
- Код: MEX-30224094
17 088 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз изготовлен из качественной сантехнической керамики. Благодаря специальной стадии производства - прочный и легко моется. Инновационная система Rimless, которую мы использовали при производстве унитазов, является ответом на все ваши текущие проблемы, связанные с поддержанием гигиены, чистоты в ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота чаши | 35,5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Длина чаши | 48 см |
| Крышка в комплекте | Да |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки унитаза | дюропласт |
| Расстояние между отверстиями | 18 см |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип закрытия крышки | soft-close |
| Тип унитаза | безободковый |
| Тип чаши | унитаз |
| Цвет | Мрамор |
| Цвет крышки | белый |
| Ширина чаши | 36 см |
- Цена: 17 088 ₴





