Подвесное биде MEXEN SOFIA WHITE белое

- Нет в наличии
- Код: MEX-35544800
11 616 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биде бренда Mexen изготовлены из керамики высочайшего качества, отличающейся устойчивостью к ржавчине, химическим веществам и высокими гигиеническими свойствами. В биде есть отверстие, в которое можно установить соответствующий смеситель и отверстие для перелива, иначе известное как «отверстие безопасности», через которое выходит лишняя вода. Благодаря ему вода не вытекает за край изделия при закрытом нижнем сливе. Биде имеет гладкую поверхность, облегчающую очистку и уход, без необходимости использования сильнодействующих моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота чаши | 30 см |
| Гарантия | 2 года |
| Длина чаши | 48 см |
| Материал | Керамика |
| Расстояние между отверстиями | 18 см |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип чаши | биде |
| Ширина чаши | 37 см |
- Цена: 11 616 ₴



