Мойка гранитная 51D белая NEW ( А0026286 )

- В наличии
- Код: 24-104174-0401
2 390 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 51 D — круглая мойка из искусственного гранита. Диаметр внешнего круга - 51 см, размер чаши - 38,5х37 см. На дне дренажное отверстие диаметром 9 см. На боковой стенке чаши — перелив. Толщина стенки в среднем около 1-го сантиметра, что позволяет поглощать шум воды при использовании. В некоторых местах мойки конструкция предусматривает возможность просверливания отверстий для установки смесителя. Универсальный и простой дизайн подойдет даже для маленькой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.456 |
| Встановлення температури: | -5 - +60°C |
| Габарити (ВхШхГ), см: | 8.6х8.6х4 |
| Гарантія, міс.: | 12 |
| Датчик температуры | NTC |
| Екран дисплея: | LCD |
| Комплект поставки | терморегулятор, радіомодуль, шнур живлення радіомодуля, інструкція |
| Напряжение | AC95- 230В, 50/60Гц |
| Особенности | Бездротове керування, Вбудований таймер, Захист від дітей, Сенсорний екран, Радіомодуль |
| Назначение | Для котлів опалення |
| Рабочая среда | -5 - +50°C |
| Потребляемая мощность | <1 Вт |
| Тип установки | Зовнішній (накладний) |
| Тип | Програмовані |
- Цена: 2 390 ₴







