Мойка гранитная 51D бежевая NEW ( А0025249 )

- Готово к отправке
- Код: 24-160171-0140
690 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 51 D — круглая мойка из искусственного гранита. Диаметр внешнего круга - 51 см, размер чаши - 38,5х37 см. На дне дренажное отверстие диаметром 9 см. На боковой стенке чаши — перелив. Толщина стенки в среднем около 1-го сантиметра, что позволяет поглощать шум воды при использовании. В некоторых местах мойки конструкция предусматривает возможность просверливания отверстий для установки смесителя. Универсальный и простой дизайн подойдет даже для маленькой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2416017101407 |
| Встановлення температури: | 5 °C – 35 °C |
| Габарити (ВхШхГ), см: | 9.6 × 9.6 × 3 |
| Гарантія, міс.: | 24 |
| Датчик температуры | NTC |
| Комплект поставки | термостат, підлоговий датчик, інструкція з монтажу. |
| Напряжение | AC95- 230В, 50/60Гц |
| Особенности | зручне керування за допомогою ручки,без програмування,захист від перегріву,два режими роботи (нагрів та охолодження),датчик в комплекті |
| Назначение | Для теплої підлоги |
| Рабочая среда | -5 - +50°C |
| Тип установки | зовнішній (накладний) |
| Тип | Механический |
- Цена: 690 ₴





