Квадратная душевая кабина INSANA Aqua Black 90х90х190 БЕЗ ПОДДОНА, черный профиль, стекло прозрачное, 5 мм

- В наличии
- Код: А0056725
8 617 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратная душевая кабина INSANA Aqua Black 90×90×190 без поддона — стильное и практичное решение для вашей ванной комнаты. Оснащена прозрачным закалённым стеклом толщиной 5 мм и чёрным алюминиевым профилем. Подходит для установки на плитку или отдельный поддон. Производитель — Польша. Надёжная, современная, удобная в использовании.
🔹 Размер: 90×90×190 см
🔹 Стекло: прозрачное, 5 мм
🔹 Профиль: чёрный
🔹 Без поддона
🔹 Страна производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 8 617 ₴


