Квадратный душевой поддон KO&PO 209 80x80х15 без ног, без панели

- В наличии
- Код: C10339
2 100 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогой квадратный душевой поддон от KO&PO модели 209 размером 80x80x15 см, без ножек и панели, обычно устанавливается на кирпич или каркас и обмазывается. Он оснащен антискользящим покрытием, обеспечивающим безопасность во время использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Длина | 800 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 2 100 ₴





