Терморегулятор для теплого пола EH20R-16A Wi-Fi Tuya, белый с внешним датчиком температуры

- Готово к отправке
- Код: 24-160075-0331
2 990 ₴
Терморегулятор для теплого пола NAVIN EH20R-16A — это современный программируемый терморегулятор белого цвета с функцией Wi-Fi, предназначен для управления электрическим теплым полом. Термостат оснащен большим матовым сенсорным LCD дисплеем для удобства использования.
- Сенсорный LCD дисплей с регулируемой яркостью подсветки.
- Встроенный модуль Wi-Fi
- Удаленное управление: Tuya или Smart Life
- Голосовое управление через Amazon Alexa, Google Home
- Нежное программирование: 5+2/6+1/7 дней
- Сохранение данных при экстренном отключении
- Шаг установки температуры: 0,5°C
- Защита от детей
Экран терморегулятора отображает всю необходимую информацию для пользователя (время, температуру, день недели и т.д.). Благодаря наличию модуля Wi-Fi, термостат можно подключить к интернету и синхронизировать с приложением NAVIN на смартфоне (Smart life или Tuya). Это позволяет дистанционно регулировать температуру, включать или выключать отопление, изменять настройки и программировать термостат с любого места, где есть доступ к интернету. Также Вы можете управлять устройством с помощью голоса, ведь умный термостат работает с Alexa и Google Home Assistant.
Устройство оснащено функцией автоперезапуска: в случае снесения, после восстановления электропитания он автоматически переходит в рабочий режим с полным сохранением всех заданных параметров, без необходимости вмешательства пользователя.
Использование терморегулятора NAVIN с WiFi для теплого пола позволяет значительно уменьшить затраты на энергоносители благодаря точной настройке и гибкому расписанию работы, а также обеспечивает постоянный удаленный контроль со смартфона.
Монтаж термостата прост и выполняется в квадратный подрозетник.
В комплекте: терморегулятор с внешним датчиком температуры, длина которого 3 м, винты для крепления, детальная инструкция и схема подключения.
Корпус терморегулятора выполнен из специального электротехнического ABS-пластика, который сохраняет свой цвет и внешний вид под воздействием солнечного света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Цвет | Белый |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.256 |
| Встановлення температури: | -5 - +60°C |
| Габарити (ВхШхГ), см: | 8х8х5.7 |
| Гарантія, міс.: | 12 |
| Датчик температуры | NTC |
| Довжина виносного датчика, м: | 3 |
| Діапазон відображення: | 0 - +51°C |
| Екран дисплея: | TFT |
| Комплект поставки | терморегулятор, зовнішній датчик температури, гвинти кріплення, інструкція |
| Материал | ABS-пластик |
| Напряжение | AC95- 230В, 50/60Гц |
| Особенности | Бездротове керування, Вбудований таймер, Захист від дітей, Сенсорний екран, Обертовий регулятор, Кольорова підсвітка, Відновлення налаштувань, Захист від перегріву |
| Назначение | Для теплої підлоги |
| Рабочая среда | -5 - +50°C |
| Потребляемая мощность | <1 Вт |
| Стандарти електробезпеки: | GB14536. 1-2008 |
| Струм навантаження: | 16А |
| Тип установки | У розетку (Внутрішній) |
| Тип | Програмовані |
| Точность измерения температуры, ± | ±0.1°C |
- Цена: 2 990 ₴










