Душевой бокс Delfi LOKI W BF 100х100х210, низкий поддон, матовое стекло 4 мм, без форсунок, без электроники

- В наличии
15 200 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс Delfi LOKI W BF 100×100×210 с низким поддоном — практичное решение для ванной комнаты. Оснащена матовым закалённым стеклом 4 мм, белыми задними стенками и алюминиевым сатиновым профилем. Модель без форсунок и электроники, проста в уходе и надёжна в ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delfi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Смеситель, Полка, Душевая лейка |
| Электронное управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма Гідробокса | кутовий |
- Цена: 15 200 ₴




