Ванна акриловая KO&PO 4001 (140x70) с ногами

- Готово к отправке
- Код: С10022
3 900 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловая ванна KO&PO 4001 140×70 с ножками (Китай) — практичное решение для компактных ванных комнат. Изготовлена из прочного акрила, хорошо удерживает тепло и легко очищается. Размеры: длина 1400 мм, ширина 700 мм, высота 500 мм, глубина 400 мм. В комплекте ножки для быстрого и удобного монтажа. Подходит для ежедневного комфортного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 3 900 ₴


