Душовий бокс KO&PO 715 (120x80) G (Правий)

- Готово к отправке
- Код: С15037
22 000 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидромассажный бокс с крышей:
Поддон акриловый мелкий 120х80см (1200х800мм), высота 13,5см (1350м)
Стекло 5мм,профиль алюминий, гидромассажная панель на 3 форсунки,тропический
душ + ручной, 2 дозатора под мыло и шампунь,также в комплект входит
стеклянная полочка+ зеркало, сифон для душевого бокса с донным клапаном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет задних стенок | Темні |
| Комплектация | Сифон для душевого бокса с донным клапаном + полочка + зеркало + дозаторы |
| Материал поддона | Акріл |
| Форма | Прямоугольное |
| Материал профиля | Алюминий |
| Гидромассаж | 1 |
| Радио | 0 |
| Форсунки | Так, 3 шт. |
| Виконання передніх стін | Темні |
| Висота мм. | 2150 |
| Висота піддону мм. | 150 |
| Ширина мм. | 800 |
| Матеріал та товщина стінок | Скло 5 мм. |
| Панель управління | 0 |
| Задние стенки | 1 |
| Торгова марка | KO&PO |
| Довжина мм. | 1200 |
| Цвет передних стенок | Прозорі |
| Двери | Розсувні |
| Глибина піддону мм. | 40 |
| Світло | 0 |
| Крыша | 1 |
- Цена: 22 000 ₴





