Шторы на ванну KO&PO F 150 (S-2)

- Готово к отправке
- Код: С10640
5 500 ₴
Размеры:1500х1400 мм
прямые
двухсекционные
двери раздвижные
профиль белый
стекло матовое(fabric)
Совсем недавно на рынке штор для ванн появилось интересное предложение от фирмы – производителя из Китая KO&PО, которая давно славится своими инновационными идеями и постоянным внедрением прогрессивных технологий.
Но вернемся к предложению. Была запущена в продажу новая штора для ванн KO&PO F 150W-2, которая является улучшенной и доработанной моделью шторы F 150W. Последняя имела некоторые пожелания к улучшению, с которыми успешно стравились конструкторы данной фирмы. Более тщательная проработка дизайна и внедрение сатинового профиля, мгновенно сделала данное изделие хитом продаж в Украине и ближнего зарубежья. Матовое стекло, используемое в модели F 150W-2 абсолютно непрозрачно. Матовость, нанесенная непосредственно на стекло и придающая ему матовость, закреплена более чем надежно, и вы можете быть уверены, что со временем она не изменит свою окраску, и не начнет разрушаться.
Обладая двухсекционными белыми профилями, штора KO&PO F 150W-2 значительно опережает в функциональности своих конкурентов. Поскольку такое прекрасное сочетание цветовой гаммы и незаметной функциональности редко где встретишь. Прямое назначение шторы также будет безукоризненно соблюдено, чему поспособствуют достаточные габаритные размеры: 1500 на 1400 миллиметров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет профиля | Сатін |
| Количество створок двери | 1 |
| Виконання передніх стін | Матові (Fabric) |
| Матеріал та товщина стінок | Скло 4 мм. |
| Торгова марка | KO&PO |
| Двери | Розсувні |
| Тип шторы | Пряма |
- Цена: 5 500 ₴

