Ванна отдельностоящая JINSANA Jetta WB 180x80x58 с сифоном

- В наличии
- Код: А0058045
36 465 ₴
Отдельностоящая ванна INSANA Jetta WB 180×80×58 — пространство, комфорт и современный дизайн
Ванна INSANA Jetta WB — это современная отдельно стоящая модель, которая сочетает стильный внешний вид, функциональность и европейское качество. Фигурная форма ванны придает элегантность любому интерьеру, а оптимальные габариты 180×80×58 см обеспечивают максимальный комфорт при купании.
Модель изготовлена из высококачественного акрила, что делает её легкой, прочной и приятной на ощупь. Акриловая поверхность хорошо удерживает тепло воды, делая принятие ванны приятным и расслабляющим.
Отдельностоящая конструкция дает свободу размещения ванны в любой части ванной комнаты. Сифон в комплекте упрощает монтаж и делает установку быстрой и удобной. Польское производство и гарантия 60 месяцев подтверждают надежность и долговечность изделия.
Преимущества ванны INSANA Jetta WB 180×80×58:-
отдельностоящая фигурная форма — стильный и современный дизайн
-
большая длина 180 см и ширина 80 см — комфортное купание для взрослых
-
прочный акрил — долговечность и простой уход
-
комфортная высота 58 см — удобство использования
-
универсальный белый цвет
-
сифон в комплекте
-
производство Польша, официальная гарантия 5 лет
Ванна INSANA Jetta WB 180×80×58 — идеальный выбор для тех, кто ценит сочетание практичности, современного дизайна и европейского качества в ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 1 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 580 мм |
- Цена: 36 465 ₴










