Душевой поддон KO&PO 7125 100x100х45 угловой акриловый с ногами и панелью

- В наличии
- Код: С10304
4 700 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой поддон KO&PO 7125 100×100×45 угловой, акриловый
Душевой поддон KO&PO 7125 100×100 — удачное решение для просторной и удобной душевой зоны. Угловая форма в виде четверти круга позволяет эффективно использовать пространство ванной комнаты и обеспечивает комфорт при ежедневном использовании.
Акриловый поддон приятен на ощупь, быстро нагревается и легко очищается. Увеличенная глубина 300 мм и высота 450 мм минимизируют разбрызгивание воды и повышают удобство во время принятия душа. Поддон комплектуется ножками и декоративной панелью, что упрощает монтаж и делает установку аккуратной и быстрой.
☎ Нужна консультация или помощь с подбором сифона? Звоните — поможем выбрать оптимальный вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
- Цена: 4 700 ₴






