Гидробокс TKF90 BG 90x90x215

- В наличии
- Код: А0045225
16 454 ₴
15 796 ₴
Абсолютная НОВИНКА на рынке гидромассажных боксов Украины!
Новый революционный ударопрочный материал - акриловый стеклопластик. Он ничем не уступает традиционному стеклу, а в некоторых моментах и превосходит его.
Так, несмотря на то, что случаи боя задних стекол в гидробоксах довольно редки, новый материал еще больше исключает такую возможность. Если Вы очень настойчивы и Вам все же каким-то образом удалось повредить задние стенки данного душевого бокса - то и это не беда - они, в отличие от стеклянных, ремонтнопригодны!
Модельный ряд гидробоксов из данного нового материала представлен широкой цветовой гаммой. И хоть сегодня сложно кого-то удивить цветом задних стенок в душевых боксах, но в нашем модельном ряде они подобраны таким образом, чтобы максимально вписываться в практически любой интерьер ванной.
В комплектацию гидробокса входят: верхний(тропический) душ, ручная душлейка, три гидробмассажных форсунки, смеситель 3-х режимный, сифон, полочка одинарная.
ГАРАНТИЯ 1 год*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал задних стенок | Акриловый стелопластик |
| Цвет задних стенок | Черная паутина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма Гідробокса | кутовий |
- Цена: 15 796 ₴




