Подвесной унитаз VBI VULCANO GREY MATT

- В наличии
- Код: VBI-020410
12 324 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитазы бренда VBI изготовлены из керамики высочайшего качества, отличающегося устойчивостью к ржавчине, химическим веществам и высоким гигиеническими свойствами. Современная система, в которой все крепления скрыты - облегчает уборку и улучшает эстетику изделия и помещения. Технология Rimless позволяет точно распределить воду внутри унитаза, что способствует эффективному смыва. Soft-close система, которая останавливает быстрое и внезапное падение, эффективно устраняет проблему захлопывания сиденья и минимизирует шум, обеспечивая плавное и бесшумное закрытие унитаза. Насыщенный графитовый матовый цвет - элегантный и всегда будет в тренде. Использование инсталляции скрытого монтажа для установки – дает возможность повесить унитаз. Таким образом, мы получаем современный дизайн, увеличиваем пространство и облегчаем содержание ванной комнаты в чистоте.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота чаши | 36,5 см |
| Расстояние между отверстиями | 18 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Длина чаши | 49 см |
| Колір кришки | сірий |
| Кришка в комплекті | Да |
| Материал | Керамика |
| Матеріал кришки унітазу | дюропласт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип закриття кришки | soft-close |
| Тип унітазу | безободковий |
| Тип чаши | унітаз |
| Ширина чаши | 37 см |
- Цена: 12 324 ₴







